Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City

  • Aparcamiento gratis
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

Situado a 3 km del Acuario de Dubai, el Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City Dubái también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Business Bay, a unos 25 minutos a pie.

Los huéspedes pueden hacer uso de una cocina totalmente equipada completa con un hervidor eléctrico y una nevera para preparar sus propias comidas.

Este apartamento se encuentra a 1 km de la estación de metro Emirates Towers, bastante cerca de 2017/10/1 satwa room. El apartamento goza de una ubicación privilegiada en el distrito Playa y Costa. El Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City está situado a 18 minutos a pie de la Mezquita Jumeirah. La parada de autobús Satwa Station 8 está al lado de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City Dubái
Silkhaus Vacation Homes New Studio In Hyde Walk Difc
Precio sólo para móviles

Silkhaus Vacation Homes New Studio In Hyde Walk Difc

548 m de la propiedad
Nasma Luxury Stays - Limestone House
Precio sólo para móviles

Nasma Luxury Stays - Limestone House

7.8
Bien 23 reseñas
1.5 km de la propiedad
USD 654 USD 589
por noche
Cozy Studio Apartment In Difc
Precio sólo para móviles

Cozy Studio Apartment In Difc

10
Espléndido 1 reseña
1.7 km de la propiedad
USD 147 USD 132
por noche

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento gratis

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City?
      Entre los lugares populares cerca del Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City están la Mezquita Jumeirah, el Acuario de Dubai, 2017/10/1 satwa room, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City?
      El Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City cuenta con un aparcamiento privado para sus huéspedes.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Eat & Drink Restaurant y Karachi Darbar Restaurant, situados a tan solo 7 minutos andando.
    • ¿El alojamiento admite animales de compañía?
      El alojamiento no admite mascotas.
    • ¿El Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City incluye una cocina?
      En el Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico y una nevera.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Spacious 1Br Apartment In Jumeirah Garden City Dubái

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar